Смена IP серверов


Наш хостинг переезжает в другой Дата-Центр и по этой не зависящей от меня причине меняется ИП адрес наших серверов. Это конечно очень сложно и онлайн сильно упадёт, но я постараюсь по максимуму информировать игроков за столь короткий срок. Нам дали всего 1 неделю на переезд и честно говоря по началу я думал вообще закрыть сервера, ибо начинать с нуля как-то не очень хочется. Но я дал слово, что сервера будут жить, пока на них играет хотя бы 1 игрок! Все админки, випки, лвлы будут сохранены. Всё останется по прежднему, просто будет новый IP, который будет известен в понедельник - вторник. Скорее всего пинг станет ниже, фпс выше и стабильнее после переезда!

 

Вот что пришло мне на почту из тех поддержки нашего хостинга:

 

Здравствуйте.

 

Уважаемые клиенты. В связи с политикой Дата-Центра "TEL Hosting", их неадекватным отношением и низким уровнем обслуживания, мы вынуждены сменить локацию и перенести наше оборудование.

 

Для нового размещения серверов, мы выбрали Дата-Центр "Mnogobyte". Это одна из крупнейших площадок Москвы, с развитой сетевой инфраструктурой и минимальным пингом для игроков.

 

Если вы хотите перенести сервер на локацию "Mnogobyte", пожалуйста, оформите тикет, указав в нем ID или IP:PORT сервера. Мы перенесем все файлы, быструю закачку, базы данных и веб-скрипты после получения тикета. Дальнейшее размещение серверов на локации "TEL Hosting" невозможно. После закрытия локации, работа всех серверов (чьи IP начинаются с 46.38.ХХХ.ХХХ или 109.68.ХХХ.ХХХ) будет приостановлена.

 

К сожалению, перенос сервера на новую локацию приводит к смене IP адреса. В качестве компенсации, начисляются две недели аренды на каждый перенесенный сервер.

 

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на ваше понимания. К сожалению, это единственный вариант решения проблемы.



Автор: GrenKain от 16.03.2014